TRAVAIL ASIE MODERNE

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
TRAVAIL ASIE MODERNE
TRAVAIL ASIE MODERNE Console rectangulaire en bois laqué noir et doré. 136cm x 43cm et hauteur 67,5cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat