CAROLINE LEGUAY (XIXème) (attribué à)

Lot 234
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 826EUR
CAROLINE LEGUAY (XIXème) (attribué à) « Natures mortes aux fleurs » Huile sur panneau et huile sur toile contrecollée sur panneau en pendant. 105cm x 45,5cm. Signée en bas à gauche. Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat