BERNARD GANTNER (1928-2018)

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 445EUR
BERNARD GANTNER (1928-2018)
BERNARD GANTNER (1928-2018) « La côte en hiver » Aquarelle et encre sur papier. 36cm x 48,5cm à vue. Signée en bas à droite et datée 1980.
Mes ordres d'achat