DAVID KRACOV (né en 1968)

Lot 227
Estimation :
5000 - 7000 EUR
DAVID KRACOV (né en 1968)
DAVID KRACOV (né en 1968) « Book of life » Sculpture en métal polychrome. 33cm x 42cm. Texte et signature manuscrites émaillées au revers, circa 2010.
Mes ordres d'achat