MAISON BAGUÈS (attribué à)

Lot 224
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MAISON BAGUÈS (attribué à)
MAISON BAGUÈS (attribué à) Paire de girandoles à monture en métal et bronze doré ciselé à trois bras de lumières ornés de pendeloques et pinacles en cristal. Hauteur 70cm. Travail moderne de style Louis XVI. UNE PAMPILLE MANQUANTE
Mes ordres d'achat