PHILIPPE GABRIEL PAPINEAU (XXème)

Lot 219
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 914EUR
PHILIPPE GABRIEL PAPINEAU (XXème) Paire de lampes à fût sculptural en bronze doré, haute base et abat-jour cylindrique en métal chromé. Hauteur 50cm. Signé en creux au revers dans le décor, vers 1970.
Mes ordres d'achat