TRAVAIL ÉTRANGER VERS 1900

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 254EUR
TRAVAIL ÉTRANGER VERS 1900
TRAVAIL ÉTRANGER VERS 1900 Coupe sur pied en albâtre à col ourlé et base circulaire, fût annelé à décor sculpté en bas-relief de deux volatiles stylisés. Diamètre 30cm et hauteur 35,5cm. Éclat sur le pourtour de la base.
Mes ordres d'achat