Manoucher Yektai (1921-2019)

Lot 159
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Résultat : 276 860EUR
Manoucher Yektai (1921-2019)
Manoucher Yektai (1921-2019) Sans titre, 1958 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 165 x 100 cm Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat