EGYPTOMANIE

Lot 37.B
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 397EUR
EGYPTOMANIE
EGYPTOMANIE Complet, cache-pot et pied, en céramique peinte rouge et noire à décor tournant de pharaons et têtes. Diamètre 47cm et hauteur 108cm. Autriche, vers 1920. Usures patines.
Mes ordres d'achat