PAIRE DE BOUGEOIRS

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 356EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS
PAIRE DE BOUGEOIRS à deux lumières en régule patiné noir et or figurant deux nubiens porteurs d'eau les bras levés sur une base ovale à quatre pieds boules. Hauteur 38cm. Époque Napoléon III. Petits manques.
Mes ordres d'achat