JACQUES DUVAL-BRASSEUR (1934-2021) (attribué à)

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 564EUR
JACQUES DUVAL-BRASSEUR (1934-2021) (attribué à) Table basse éclairante à plateau circulaire en verre et piétement stylisé en bronze doré avec au centre une importante améthyste enchâssée. Diamètre 86,5cm et hauteur 36,5cm. Circa 1970. ACCIDENT AU PLATEAU
Mes ordres d'achat