GALERIE MAISON ET JARDIN & MAISON JANSEN

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 962EUR
GALERIE MAISON ET JARDIN & MAISON JANSEN Suite de quatre chaises et deux fauteuils curule à structure formant piétement en métal tubulaire chromé avec embouts pieds, accotoirs et dossier en bronze doré ciselé. Assise en simili cuir noir. 48cm x 40cm et hauteur 90cm. Édition Maison Jansen, vers 1960. Trois assises à revoir.
Mes ordres d'achat