Etienne CUVILLIER (né en 1959)

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Etienne CUVILLIER (né en 1959) Abstraction jaune et noire, 2022. Brou de noix, encre et encre de chine sur papier signé, daté et numéroté 2022- 4 au dos. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat