Ecole chinoise contemporaine.

Lot 193
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Ecole chinoise contemporaine.
Ecole chinoise contemporaine. Deux visages bleus, 2007. Acrylique sur toile signée (?) et datée 2007 B-9 en bas à droite. 130 x 110 cm
Mes ordres d'achat