VARNIER

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
VARNIER
VARNIER La peur, 1976. Huile sur toile signée, datée et titrée en bas à droite. 195 x 130 cm (usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat