Jin MEYERSON (né en 1972)

Lot 187
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Jin MEYERSON (né en 1972)
Jin MEYERSON (né en 1972) Pulp, 2004 Technique mixte sur 4 panneaux d'isorel. L'un titré, signé et daté 04' au dos 305 x 395 cm
Mes ordres d'achat