Valentine SCHLEGEL (1925-2021)

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
Valentine SCHLEGEL (1925-2021) Paysage au marais, 1991 Nuages et grues, avril 1991 Coquillage sur feuille de vigne. Pieuvre, 199. Baleine, 1990. Ensemble de cinq dessins au crayons gras dont quatre signés et datés et un à la gouache 29,5 x 42 cm, 28,5 x 42 cm, 16 x 29 cm, 21,5 x 24 cm et 32 x 50 cm
Mes ordres d'achat