Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 175
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Pierre ALECHINSKY (1927) Bipède, 2013; Acrylique sur vélin marouflé sur toile, signée, titrée et datée au dos sur le chassis. 40 x 40 cm Au dos, étiquette de la galerie Zannettacci, Genève.
Mes ordres d'achat