Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 172.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Georges OUDOT (1897-1981) Nu féminin de dos. Pastel et réhaut de gouache signé en bas au milieu. 51 x 36 cm
Mes ordres d'achat