KIM SOU (1919-2014)

Lot 170
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 15 000EUR
KIM SOU (1919-2014)
KIM SOU (1919-2014) Couple sur fond rouge, composition B. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 195 x 130 cm
Mes ordres d'achat