Janine JANET (1913-2000)

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Janine JANET (1913-2000)
Janine JANET (1913-2000) Projet pour une salle de bain, modèle coquillages, vers 1983 Deux aquarelles, cachet au dos 32,5 x 25 cm Ces projets ont été réalisés à la demande d'Alberto Pinto.
Mes ordres d'achat