HORACIO (1912-1972)

Lot 151
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HORACIO (1912-1972)
HORACIO (1912-1972) Jeune fille aux sculptures précolombiennes. Huile sur toile titrée, datée et annotée 'Se retrató la niña Maria (?) 5 de junio del 1965 y la dedico a sus Padres' en partie supérieure. 52,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat