Ecole russe du XXème siècle

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole russe du XXème siècle
Ecole russe du XXème siècle La porteuse d'eau Huile sur carton signée (?) en bas à droite 49 x 69 cm (Petits manques, griffures)
Mes ordres d'achat