Manuel VIOLA (1916-1987)

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Manuel VIOLA (1916-1987)
Manuel VIOLA (1916-1987) Composition abstraite sur fond mauve. Huile sur papier. 48,5 x 38 cm. (Déchirures et manques)
Mes ordres d'achat