Marthe LEBASQUE (1895-?)

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Marthe LEBASQUE (1895-?)
Marthe LEBASQUE (1895-?) Nature-morte aux pommes. Huile sur toile signée en bas à droite. 19 x 33 cm Au dos, étiquette de l'exposition Célébrités et Révélations de la peinture contemporaine, Museé Galliera, 6-30 mars 1953.
Mes ordres d'achat