Fernand LÉGER (1881-1955)

Lot 121
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Fernand LÉGER (1881-1955)
Fernand LÉGER (1881-1955) Projet de vitrail pour l’église du Sacré Coeur d’Audincourt, le manteau pourpre, 1950-1951. Gouache, annotations. 21 x 50 cm (pliures et usures) Au dos, certificat de Monsieur Georges Bauquier à l'encre, janvier 1986.
Mes ordres d'achat