Boris VIAN (1920-1959) - BISON RAVI

Lot 118
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Boris VIAN (1920-1959) - BISON RAVI Sphère verte. Huile sur carton signée en bas à gauche. 45 x 54 cm Léger enfoncement dans le bas visible sur la photo.
Mes ordres d'achat