Marie Mela MUTER (1876-1967)

Lot 116
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 42 000EUR
Marie Mela MUTER (1876-1967)
Marie Mela MUTER (1876-1967) Vue d'une citadelle en Provence. Huile sur isorel signée en bas à gauche. 60 x 73 cm Provenance: Offert par l'artiste dans les années 1955/60 à Monsieur Barrett Conlan, auteur, et resté dans la famille.
Mes ordres d'achat