Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Yves BRAYER (1907-1990) Maison d'arrêt à Nîmes et arènes, 1945 Gouache signée, située et datée en bas à gauche. 23 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat