Jean CHALEYÉ (1878-1960)

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean CHALEYÉ (1878-1960)
Jean CHALEYÉ (1878-1960) Vase de pivoines Huile sur isorel signée en bas à droite 50 x 61 cm (Petit manque)
Mes ordres d'achat