Suzanne VALADON (1865-1938)

Lot 85
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Suzanne VALADON (1865-1938)
LOT 85 Suzanne VALADON (1865-1938) Nature-morte aux poires, raisin et linge blanc, 1919. Huile sur toile signée et datée en haut à gauche. 27 x 41 cm (rentoilé) Nous remercions le Comité Valadon pour nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat