Emile Othon FRIESZ (1879-1949)

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 200EUR
Emile Othon FRIESZ (1879-1949) Paysage de la Dordogne. Aquarelle et crayon, cachet de la signature en bas à droite. 24 x 30,5 cm Cadre en bois sculpté et doré d'angelots et feuilles d'acanthes du début du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat