Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Louis VALTAT (1869-1952) Mer et rochers. Deux dessins au crayon et aquarelle monogrammés du cachet, sous un meme encadrement. 8,5 x 12 et 10 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat