Stanislas LÉPINE (1835-1892) Pont-Neuf, pécheurs... - Lot 45 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 45
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Stanislas LÉPINE (1835-1892) Pont-Neuf, pécheurs et péniches. Huile surt oile signée en bas à gauche 23,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat