Stanislas LEPINE (1835-1892)

Lot 43
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Stanislas LEPINE (1835-1892)
Stanislas LEPINE (1835-1892) Pecheur et promeneur assis au bord de la rivière. Huile sur panneau signée en bas à gauche; 13.5 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat