Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Homme... - Lot 42 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 42
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Homme ramenant sa barque sur la rive boisée. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 19 x 27 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat