Rosa BONHEUR (1822-1899)

Lot 32
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899)
Rosa BONHEUR (1822-1899) Moutons et berger dans les alpages Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos cachet en cire de la vente Rosa Bonheur 1900 17 x 28 cm (légères craquelures) GRIFFURES SUR LA DROITE AU CENTRE
Mes ordres d'achat