Émile Louis VERNIER (1829-1887)

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Émile Louis VERNIER (1829-1887) Ferme en Normandie; Huile sur toile signée en bas à droite; 65 x 95 cm (rentoilée)
Mes ordres d'achat