Daniel RIBERZANI

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Daniel RIBERZANI
Daniel RIBERZANI Érotiques, vingt lithographies originales, 1971, grand in-folio (67 x 50 cm) en feuilles comprenant la couverture, le texte d'A. de Roustisie tiré de Irène et les 20 lithographies imprimées en couleurs, chacune signée et numérotée 19/40, exemplaire n°19, tirage total à 50 exemplaires, étui toilé d'origine, très bon état général intérieur, légères salissures, taches et usures sur l'étui.
Mes ordres d'achat