Sam SZAFRAN

Lot 21
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Sam SZAFRAN
Sam SZAFRAN Lilette assise sur le banc Gaudi dans les philodendrons, 2009, lithographie, 103,5 x 68,5, marges 105,5.x 76,5 cm, feuille 104,5 x 76,5 cm, sans marge inférieure, sur papier fin, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 71/75, marge droite légèrement froissée. Vendue en l'état
Mes ordres d'achat