Louis TOFFOLI

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Louis TOFFOLI
Louis TOFFOLI L'Éveil, lithographie, 67 x 48,5 cm, marges 76 x 56 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 13/150. On joint du même Les Fleurs, lithographie, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et imprimée 23/150/. Ensemble 2 pièces
Mes ordres d'achat