Henry MOORE

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Henry MOORE
Henry MOORE Two Reclining Figures with River Background, 1963, lithographie, 31 x 62 cm, marges environ 38 x 70 cm (Cramer 52), belle épreuve imprimée en couleurs sur papier oriental, signée, datée et numérotée 12/50, tirage total à environ 60 épreuves, non examinée hors du cadre
Mes ordres d'achat