André MASSON

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
André MASSON
André MASSON Judith et Holopherne, 1974, lithographie, 48 x 63 cm, marges 54 x 76 cm, belle épreuve imprimée en couleurs sur japon nacré, signée et annotée 31/150. On joint du même, Composition, 1972, lithographie, 30 x 24 cm, marges 60 x 43 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et annotée HC. XXI/XXV, tirage à part de cette composition publiée dans XXe siècle. Ensemble 2 pièces
Mes ordres d'achat