François-Xavier LALANNE (1927-2008)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
François-Xavier LALANNE (1927-2008) La Montagne polymorphe ou Les Animaux de la montagne, 1977, sérigraphie, 48 x 38 cm, marges 65 x 50 cm, belle épreuve imprimée en orange et vert, non signée et non numérotée, tirage à environ 100 épreuves, petits accidents dans les bords.
Mes ordres d'achat