Jean JANSEM

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Jean JANSEM
Jean JANSEM Grand écart à la tunique, 1971, lithographie, 47, 5 x 65 cm, marges 56 x 75 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 23/150. On joint du même, Danseuse cambrée (beige), lithographie, 65 x 50 cm, marges 75 x 56 cm, belle épreuve H.C. imprimée en couleurs, signée. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat