Micao KONO

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Micao KONO
Micao KONO Femme assoupie, tête en arrière, aquatinte et roulette, 42 x 57 cm, marges environ 47 x 60 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 52, non examinée hors du cadre. On joint du même, Femme nue allongée de dos, aquatinte et roulette, 44 x 60 cm, marges environ 51 x 66 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 141, non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces
Mes ordres d'achat