Heung Sou Kim dit Kimsou

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Heung Sou Kim dit Kimsou
Heung Sou Kim dit Kimsou Deux femmes en costume traditionnel coréen, vers 1960, lithographie, 52,8 x 36,5 cm, marges 71,5 x 48,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 145/150. On joint une seconde épreuve du même sujet, belle épreuve signée et numérotée 146/150. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat