Ensemble comprenant 5 insignes du groupement... - Lot 222 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 222
Estimation :
150 - 150 EUR
Ensemble comprenant 5 insignes du groupement CJF 21 &22, soit 2 du CJF 21 «Quand Même», l'un émaillé en TTBE (DPN. BER & déposé) et l'autre émaillé, attache ressoudée d'époque (DPN. BER & déposé). Egalement 3 émaillés du CJF 22 dont 2 en TTBE et 1 avec attache non d'origine (une fabrication J. Decat La Cascade Abrest, Vichy)
Mes ordres d'achat