Ensemble comprenant 3 insignes du groupement... - Lot 221 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 221
Estimation :
100 - 100 EUR
Ensemble comprenant 3 insignes du groupement CJF 20 tous émaillés soit 2 modèles grand format (43x32mm) dont l'un en TTBE (A.B. Paris & poinçon s/boléro); plus 1 petit modèle (24x19mm) en TTBE (A. A. 28 Montée St Barth)
Mes ordres d'achat