Ensemble comprenant 4 insignes du groupement... - Lot 220 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 220
Estimation :
100 - 100 EUR
Ensemble comprenant 4 insignes du groupement CJF 19 tous émaillés sont 3 en TTBE (A.B.P.D. & poinçon s/ boléro) et 1 autre du même modèle mais à l'attache manquante sinon BE
Mes ordres d'achat